Как решить конфликт с бывшим мужем и установить замок в квартире?

• г. Хабаровск

Порядок пользования определён квартирой, комната б.свекрови отдельно. Но в этой квартире проживает б.муж, ранее доля принадлежала ему, но он подарил матери. Хочу закрыттсвою и комнату детей. Поставив замок, я никак не влияю напользование комнатой б.свекрови. Но б.муж как только собираюсь ставить замок начинает скандалить и распускать руки. Где мне попросить помощи и установить замок в суде, полиции или ещё где. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Со своей площадью вы можете делать что хотите. А на б.мужа напишите заявление в полицию