Продление страховки после ДТП - Возможно ли получить страховое возмещение?

• г. Юрга

Ситуация у меня такая 6.12.15 закончилась страховка т.е нужно продлить, утром 7.12.15 еду в страховую и попадаю в дтп но я не виновник, позже я продлил страховку! Выплатят ли мне страховое возмещение? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Да, выплатят. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.