Нужна консультация автоюриста по вопросу о страховке ОСАГО и правонарушении без полиса - как действовать после отрицательного решения суда?

• г. Нижний Новгород

Очень нужна консультация автоюриста по вопросу страховки ОСАГО. Вынесли постановление от Адм. правонарушении что ехал без полиса ОСАГО. По ФЗ Об ОСАГО в течении 10 после покупки имел право ехать без полиса. Написал исковое заявление в суд, вынесли решение не в пользу меня, из ГИБДД пришла отписка что инспектор был прав, что делать, нужна помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжаловать надо решение в вышестоящий суд. Присылайте постановление - разберёмся.

Обжаловать решение в вышестоящий суд.

Нужно читать решение суда.