Неопределенный срок выплаты после судебного решения - анализ ситуации по правам потребителей

• г. Нижний Новгород

Судилась с компанией по вопросу прав потребителей, удовлетворили в мою пользу. Через месяц забрала исполнительный лист предъявила компании. Спросила в течении какого времени мне выплатят деньги, на что мне ответили нет определенного срока по выплате. Пожалуйста, помогите, я не думаю что может быть такое, либо они могут выплатить мне в течении допустим года?

Ответы на вопрос (1):

Закон устанавливает двухмесячный срок исполнения исполнительного листа, судебными приставами на протяжении этого периода исполняются требования документа.

На деле такие исполнения могут длиться годами.