Как получить водительские права в России для граждан Украины с временным убежищем? Инструкция и необходимые документы

• г. Смоленск

Я гражданка Украины, получила в РФ свидетельство о временном убежище. Жду получения гражданства и паспорта РФ. Я имею право получить в России сейчас водительские права (не имея пока гражданства), если не имею их в Украине. И каким образом? Куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

После прохождения мед комиссии, обучения и сдаче экзаменов в ГИБДД