Как защититься от требований бывшей жены о выплате неустойки, несмотря на полное погашение задолженности по алиментам?

• г. Архангельск

Бывшая жена подала на меня в суд с требованиями об уплате неустойки. Задолжность по алиментам у меня погашена полностью и продолжаю платить алименты как и было присужено ранее. Пока была задолжность у меня высчитывали по 50% а сейчас 25% от зароботной платы что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут снова вычитать до 50%, если будет долг