Пассажир и водитель с переломами госпеталезированы.

• г. Тверь

Мой отец виноват в дтп. пострадал атомобиль ока востановлению не подлежит. Пассажир и водитель с переломами госпеталезированы. Что грозит отцу?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, все зависит от степени тяжести телесных повреждений. Если судмедэкспертиза установит тяжкие телесные повреждения, то возбудят угол.дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ. Придется возмещать материальный и моральный вред (независимо от того возбудят угол.дело или нет)

Спросить
Пожаловаться

Дтп с участием пьяного водителя, пассажир с легкими повреждениями сам водитель пострадал серьезно что грозит водителю.

По вине водителя автомобиля А произошло дтп с участием автомобиля Б. Водитель автомобиля А был нетрез и ехал в черте города со скоростью свыше 170 км/ч. Сам водитель не пострадал, его пассажир госпитализирован со множественными переломами. Водитель и два пассажира автомобиля Б госпитализированы в крайне тяжелом состоянии, впоследствии один пассажир скончался. Какое наказание грозит виновнику?

Мой брат водитель попал в ДТП сам сильно пострадал множество ушибов поссажиры тоже сильно пострадали один поссажир умер. Вопрос: Грозит ли моему брату лишение свободы или нет он сам тоже сильно пострадавший? Если ответите заранее спасибо.

В ДТП пострадал пассажир автомобиля (водитель не справился с управлением и съехал в кювет, при этом врезавшись в дерево), у пассажира перелом шейки бедра. Что при этом грозит водителю?

Мой муж попал в ДТП. Когда он ехал по трассе на дорогу выбежал лось и он его сбил. При этом пострадали пассажиры у них (ушибы разной степени) и пострадал сам водитель. А машина по заключению ГИБДД не подлежит восстановлению. Скажите пожалуйста, кто виноват в этой ситуации и выплатят ли страховку по автогражданке?

При дтп пострадал водитель и пассажир. Виноват водитель со второй стороны. У пассажира средний вред здоровью. Скажите, какие выплаты пассажиру палогаются по ОСАГО, а какие ложатся на плечи виновника? Кто оплатит затраты на лечение, моральный вред, утраченный зарабаток?

Заранее спасибо!

Водитель пыл в не трезвом состоянии пострадали пассажиры, один пассажир в критическом состоянии прошло 4 дня. Если пассажир не выживет, что грозит водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я водитель-А. Второй-В

Ситуация такова. Водитель А двигался по главной дороге, водитель В не пропустил движущейся автомобиль.

Виноват водитель В

Теперь вопрос:

У водителя А в автомобиле находился пассажир который получил травмы.

Кто будет выплачивать ущерб пассажиру?

Кто будет выплачивать ущерб водителю А?

У пассажира и у водителя средний вред тяжести здоровью.

Автомобиль ремонту не подлежит.

Просьба расписать подробно, спасибо.

Я пробыл на больничном 21 день (мой пассажир до сих пор). автомобиль (1991 г. в.) восстановлению не подлежит.

Произошло ДТП по вине водителя, попали под камаз. Сильно пострадал водитель, погиб пассажир. Будут ли возбуждать уголовное дело и что грозит водителю? Родственники погибшей претензий не имеют. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение