Пассажир и водитель с переломами госпеталезированы.

• г. Тверь

Мой отец виноват в дтп. пострадал атомобиль ока востановлению не подлежит. Пассажир и водитель с переломами госпеталезированы. Что грозит отцу?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, все зависит от степени тяжести телесных повреждений. Если судмедэкспертиза установит тяжкие телесные повреждения, то возбудят угол.дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ. Придется возмещать материальный и моральный вред (независимо от того возбудят угол.дело или нет)