Страховая компания отказывается пересчитать стоимость полиса ОСАГО после смены прописки - правомерно ли это?

• г. Копейск

Полис ОСАГО заключен по прописке г.Челябинска. На данный момент сменила прописку на г.Копейск. Стоимость полиса меняется в меньшую сторону. Страховая отказывается пересчитывать стоимость полиса, ссылаясь на то, что они не вносят изменения в полис ОСАГО в течении года. Правомерен ли отказ в перерасчете со стороны страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерен. Обратитесь с жалобой в РСА