Как часто можно повторять тесты ЦПД для устройства на работу в ФСИН и как рассчитать срок сдачи?

• г. Прокопьевск

Мой сын проходил цпд для устройства на работу в фсин. Получил отрицательный результат. Через сколько месяцев можно пройти повторно тесты? И от какой даты отсчитывать срок сдачи. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через 3 года

Почему только через 3 года? А через 6 месяцев,что можно сдать?