Мошенники подделали инвойс китайского завода - Как вернуть деньги?

• г. Москва

Оплачиваю продукцию из Китая через агента (я плачу агенту в России через ООО, они от китайской компании поставщику), далее агент таможит и доставляет. С адреса завода мне пришел инвойс, который оплатил по моему поручению агент через китайскую компанию. Завод такого письма не высылал. Инвойс похож, но внизу реквизиты мошенников. Банк-АСВ. Платеж прошел, деньги не возвращаются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить заявление в суд ст.131-132 ГПК