Спор о прекращении трудового договора - отказ работника от согласия с условиями и требование о выплате выходного пособия

• г. Батагай-Алыта

Я не согласна с пунктами Соглашения о прекращении действия трудового договора с 31.12.2015 г. Но Работодатель по сути ликвидирует мое рабочее место на данной местности. Уведомления о том, что Точка продаж и обслуживания закрывается с 31.12.2015 г. я не получала на в устном, ни в письменном виде. Отказываюсь подписывать его и требую увольнения по сокращению с выплатой выходного пособия по ст. 178 ТК РФ. Но по сути, рабочего моего места не будет. Тогда будет ли удовлетворено мое требование об увольнении по сокращению с выплатой выходного пособия по ст. 178 ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны, если не переводят на другую должность и если у вас не срочный трудовой договор