Как расторгнуть договор пожизненного содержания с инвалидом и возможность оформить его недвижимость на себя

• г. Воронеж

На каком основании может быть расторгнут договор пожизненного содержания инвалида, если он составил со мной этот договор? Договор пожизненного содержания сразу дает мне право оформить недвижимость опекаемого на себя?

Ответы на вопрос (1):

После заключения договора требуется его нотариальное удостоверение и государственная регистрация.