Вопрос отчетности агента на ТУР-1 (БСО) при оплате тура в туроператорской компании безналичным способом

• г. Москва

Работаю в тур. агентстве. Нужно ли оформлять отчет агента на выписанную ТУР-1 (БСО)? Платили туроператору за тур как частное лицо, не по безналу, а туроператор дает отчет агента только за туры, оплаченные безналом. Как делать отчетность в этом случае? Нужно ли оформлять отчет агента на выписанную ТУР-1 (БСО)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно