Законность привлечения к дисциплинарной ответственности и материальному воздействию лиц по результатам проверки КРК без аудиторской проверки по 44-ФЗ

• г. Кемерово

Прокурором города выписано предписание контрольно-ревизионной комиссии о нарушении (нет аудиторской проверки по 44-ФЗ). одно из требований привлечь к дисциплинарной ответственности и материальному воздействию к виновным лицам. Законно ли это? КРК работает на основании утвержденного Плана на год и 44 ФЗ в плане нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это незаконно

Здравствуйте, Марина.

Нет, ннезаконно. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.