Вопрос о взыскании денег с ликвидированного ИП - будут ли приставы производить взыскание на имущество?

• г. Москва

Вопрос следующий. Нужно взыскать деньги с ИП, которое уже как год ликвидировано. Я подал в суд как физ. лицо к ИП в районный суд. Суд не в курсе про ликвидацию, ответчик на заседания не является. На следующем заседании будет вынесено заочное решение в мою пользу. Далее будет исполнительный лист о взыскании денежных средств с ИП. Скажите, пожалуйста, не пошлют ли меня приставы куда подальше, когда узнают о ликвидации ИП. Или же они будут взыскивать с него как с физического лица, так как он отвечает своим имуществом даже после ликвидации.

Ответы на вопрос (2):

нет, значения не имеет

На мой взгляд, надо уточнить иск.