Как сохранить очередь на получение жилья и купить квартиру в ипотеку?

• г. Москва

Как поступить правильно. Мы стоим на очереди как нужд. Уже год, нам сказали ждать ещё 10 лет как минимум. Мы решили купить квартиру в обл. в ипотеку, но не хотим терять и очередь у нас растет дочь. Что делать? Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

решили купить квартиру в обл.в ипотеку ,но не хотим терять и очередь у нас растет дочь .что делать ?

---и что что у вас дочь? при приобретении квартиры вас снимут из очереди. у остальных по нескольку детей.

Здравствуйте Алевтина. После того как вы купите квартиру в ипотеку, вас исключат из очереди, т.к. вы не будете являться нуждающимися в улучшении жилищных условий.