Сейчас попала в аварию из за гололеда. Машину понесло и врезались впереди едущую машину. Какие меры к нам применят.

• г. Белово

Сейчас попала в аварию из за гололеда. Машину понесло ии врезались впереди едущую машину. Какие меры к нам применят.

Ответы на вопрос (1):

Будете привлечены к адм ответственности ( если нет пострадавших с тяжким вредом для здоровью) .