У меня четверо несовершеннолетних детей от трех женщин. Все подали на алименты. Возможно ли уменьшить плату алиментов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

На троих детей положено 50% дохода, то есть по 16,5% на каждого ребенка. Меньше не получится.

см. ст. 81 СК - на 3 детей и более полагается 50 процентов заработка/доходов, если свыше - можете подавать на уменьшение