Как вернуть подержанный автомобиль или потребовать компенсацию в случае скрытых повреждений?

• г. Ростов-на-Дону

Три дня назад купил подержанный автомобиль в салоне. Сразу не увидел, что задняя правая дверь крашеная, хотя в салоне уверяли машина не бита не крашена. Возможно ли вернуть авто или потребовать компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно, но хорошо бы это подкрепить документально. Акт составить, провести независимую экспертизу или т.п.

В суде проиграете. Я больше чем уверен, что вы подписали акт отсутствия взаимных претензий с салоном, а если и есть гарантия, то крашеная дверь не является гарантийным ремонтом.