При выходе из подъезда на меня упал лед, соответственно я получила травму спины, перелом. Что мне делать в данной ситуации?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

при выходе из подъезда на меня упал лед, соответственно я получила травму спины,перелом. что мне делать в данной ситуации?

---предъявите претензию УК и подавайте исковое заявление в суд. по компенсации материального и морального вреда причинённого здоровью.

Подавать иск в суд на ЖКХ по статье 238, части 2 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).