Вопрос о привлечении генерального директора ООО к административной ответственности за нездание отчета в Роспотребнадзор

• г. Москва

Я являюсь ген директором ооо. Могут ли меня привлеч к административной ответственности за незданный отчет в роспотребнадзор. И насколько я знаю мне не надо сдавать туда отчет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не указали главного: чем занимается Ваша фирма.