Вопрос о действительности завещания без отчества у супруги с видом на жительство

• г. Новый Уренгой

Я завещал своей жене комнату-но не указал её отчества-так как у неё вид на жительство-там отчества нет-а когда получит российский паспорт с отчеством-будет ли действительно завещание без её отчества.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, Вы же можете после получения паспорта обратиться к тому же нотариусу и переписать его. Без отчества завещание не будет действительным, его могут оспорить и не в пользу Вашей жены.

Будут проблемы. Вы можете сделать ещё одно завещание с её отчеством на ту же комнату после получения ею паспорта,.