Как прекратить беспокойство со стороны Югорского коллекторского агентства по долгу дочери, с которой нет связи уже 20 лет?

• г. Верхний Уфалей

Уже несколько месяцев звонят мужу из Югорского коллекторского агенства по поводу долга дочери от первого брака, с которой он не общается более 20 лет, он им это объяснил несколько раз. У него нет никаких ее телефонов. Что можно сделать чтобы они не беспокоили мою семью.

Ответы на вопрос (1):

Записать их номера и обратиться в полицию по факту вымогательства, угроз.