Соседи подали жалобу в прокуратуру из-за шума от ленточной пилорамы - каковы последствия?

• г. Воронеж

На меня соседи написали жалобу в прокуратуру за шум в дневное время суток. У меня ленточная пилорама но звука она громкого не издаёт тем более соседи которые написали жалобу живут в 50 метров от неё.да и ещё сказали приедут из роспотребнадзора. Скажите что может за это быть.

Ответы на вопрос (1):

Да, пока ничего! Роспотребнадзор произведёт замер уровня шума, сравнит с нормативом. И всё.

Далее, Ваши оппоненты вправе обращаться в суд за защитой своих прав, если ИХ права нарушены Вашими действиями. И ЭТО они обязаны будут в суде ДОКАЗАТЬ!