Срок гарантии - что делать, если сломался холодильник через 4 года после покупки?

• г. Ишимбай

У нас 4 года спустя сломался холодильник на гарантии!28.10.2015 написали заявление на гарантийный ремонт и на заменный холодильник на время ремонта. Наш холодильник увезли только 1 ноября. С какого числа нам теперь отсчитывать 45 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! т.е. вы хотите сказать, что через 4 года только холодильник забрали?