Задолженность по квартирной плате за два года.

В городе это время не живу, с этого же времени выписан. Квартира без удобств. Район под снос. Продать невозможно. Прислана претензия о неуплате и взискивании в судебном порядке. Заплатить задолженность нет возможности. Согласен отписать квартиру в счёт погашения. Каковы последствия взискивания в судебном порядке. Спасибо.

вопрос №9008
прочитан 26 раз

Поясните, где конкретно находится квартира и приватизирована ли она или нет. Если нет и вы там не прописаны, то впринципе претензия вам выставлена безосновательно. (bur@aport.ru)

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите жалобу в прокуратуру, по факту мошеннических действий УК по ст. 159 УК РФ. Статья 10.


юридическая фирма Юридическая группа "Аванта":

Светлана, главное Вам понять, что собственника выселить за долги по коммунальным платежам НЕЛЬЗЯ!


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Вы можете и приставам оплатить. Если согласны с расчётами.


юрист Лагутин Олег Николаевич:

Законно конечно - даже и могли бы и не проводить по этому поводу собрания. Это в силу закона возможно. Просто... скорее всего.. стоял вопрос об оплате госпошлину за иски...


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Исковое заявление подается по форме согласно ст. 131 ГПК РФ. Статья 131. Форма и содержание искового заявления [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 131] 1.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X