Могу ли я участвовать в приватизации квартиры.
• г. Санкт-Петербург
Могу ли я участвовать в приватизации квартиры. Если ранее я была в ней зарегистрирована с 1991 по 2001 год и в ордер я вписана, сейчас зарегистрирована в другом адресе, право на приватизацию не использовала.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
в приватизации жилой площади участвуют только зарегистрированные на момент приватизации граждане