Могу ли я пойти служить по контракту если я не служил? И белым билетом на руках, ограничено годен к службе, категория годности в.

• г. Минусинск

Могу ли я пойти служить по контракту если я не служил? И белым билетом на руках, ограничено годен к службе, категория годности в.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я пойти служить по контракту если я не служил?И белым билетом на руках,ограничено годен к службе

---нет конечно не можете.

Спросить
Пожаловаться

Мне 26 лет, в армии не служил, на руках имею военный билет категория В-ограниченно годен к военной службе, могу ли я пойти служить в армию?

Мне 30 скоро 31.у меня такой вопрос в свое время не служил. Ограничено годен. Могу ли я повторно пройти ввк для изменения категории годности и могут ли мне в этом отказать? При измении категории годности могу пойти на службу по контракту?

Мне 27 лет, проходил срочную службу и по контракту, мне поставили по окончанию контракта В категорию годности (ограничено годен), могу ли я переосвидетельствоваться?, чтоб дальше служить в гос органах?, спасибо.

Я бы хотел узнать можно ли пойти служить по контракту, если не проходил срочку?

Здравствуйте! Я бы хотел узнать можно ли пойти служить по контракту, если не проходил срочку? (не проходил по причине категории годности выдали билет В,но недавно прооперировался и заболевания нету, а значит годен). К службе хочу относиться как к постоянной работе (то есть срочная служба не подходит-не платят).

И могут ли забрать без контракта по срочке? (годность теперь А категория получается)

Я вот по такому вопросу, можно ли мне пойти сразу служить по контракту? И при этом я срочку не служил. По закону я могу щас в данный момент пойти служить сразу по контракту? У меня военный билет давно на руках. Призвали меня не годным на срочную службу. По состоянию здоровья. Меня из за печени не забрали срочку служить. В военнике моём написано Категория В ограничённо годен к военной службе. Вот я хочу по контракту пойти служить. Как мне вот быть? Могу ли я сразу пойти служить по контракту? Так как я срочку вообще не служил.

В армии не служил. Имеется военный билет ограничено годен, категория Б;. Хочу пойти служить по контракту, возможно ли пройти пере комиссию и пойти служить?

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не проходил срочную службу в армии, по состоянию здоровья. (ограниченно годен, категория В), военный билет на руках. Так же имею высшее образование. Сейчас есть желание пройти повторный мед. осмотр, чтобы изменить категорию годности, чтобы начать служить по контракту. Вопрос: нужно ли мне проходить срочную службу, имея на руках военный билет? Или сразу по контракту могут отправить?

Я сегодня прошёл медицинское переосвидетельствование в военкомате мне поставили категорию А годен к военной службе в военном билете, до этого была категория В ограничено годен к военной службе итак смогу ли я пойти служить по контракту без срочной службы в армии у меня среднее полное общее образование (11 классов)

У меня в военном билете стоит категория В - ограниченно годен к военной службе, срочную службу не проходил. Можно ли мне пойти служить по контракту. Возраст-29 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение