Могу ли я пойти служить по контракту если я не служил? И белым билетом на руках, ограничено годен к службе, категория годности в.

• г. Минусинск

Могу ли я пойти служить по контракту если я не служил? И белым билетом на руках, ограничено годен к службе, категория годности в.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я пойти служить по контракту если я не служил?И белым билетом на руках,ограничено годен к службе

---нет конечно не можете.