Является ли ненадлежащим извещение о времени проведения судебного заседания

• г. Тетюши

Является ли ненадлежащим извещение о времени проведения судебного заседания, если месторасположение апелляционного суда находится в другом часовом поясе и о существовании разницы во времени в извещении не указано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий.

Ваш вопрос необходимо рассматривать исходя из конкретной ситуации.

Откуда и куда вы должны были прибыть? Когда была отправлена вам повестка?

На какой день и час вы были приглашены и т. д.

Николай Васильев.