Как получить копию решения суда о расторжении брака в Одессе в 2015 году без дополнительной информации?

• г. Краматорск

Как получить копию решения суда о расторжении брака, если известно что брак был расторгнут в Одессе в 2015 г, больше никакой информации нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы являетесь лицом, участвующим в деле, то в соотв. с 1 ст. 214 ГПК РФ лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Также решение cуда на сайте Росправосудие.