Вопрос в следующем; Случилось ДТП (полная гибель разбит весь перед машины, в том числе и лобовое стекло)

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем; Случилось ДТП (полная гибель разбит весь перед машины, в том числе и лобовое стекло) страховая компания должна выплатить по КАСКО полную стоимость указанную в полисе, но ранее были 2 выплаты за лобовое стекло и царапину на бампере (после ремонта машину не предоставлял для осмотра) Будет ли страховая компания вычитать прошлые выплаты из полной страховой суммы которая она мне должна выплатить при полной гибели машины?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, надо смотреть условия конкретного договора с этой страховой компанией. На практике, обычно все страховые компании включают такое условие, что выплаты по всем страховым случаям не могут превышать максимальную сумму, на которую застрахован автомобиль.

В данном случае конечно же необходимо ознакомиться с правилами страхования, но полагаю что выплатят полную стоимость по страховке. В случае необходимости готов оказать практическую помощь.