Как избежать отключения коммунальных услуг при задолженности и возможна ли вмешательство судебных приставов?

• г. Светлогорск

Выросли долги за свет, газ, ЖКХ, около 35 000 р. Оплачиваю по возможности, но не всегда больше ежемесячной суммы т.к. доход ниже прожиточного минимума на человека (я и ребёнок 4 лет). Что сделать, что бы по этой причине не приостановили коммунальные услуги? И могут ли в описанном случае, нами заняться судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробуйте письменно обратиться в УК с заявлением о рассрочке