Имеет ли значение, когда требуешь возмещение затрат на адвоката: в основном иске или в следующем после основного?

• г. Москва

Имеет ли значение, когда требуешь возмещение затрат на адвоката: в основном иске или в следующем после основного? Адвокат утверждает, что разница есть. В частности, в самом процессе. Предполагается, что ответчик не сможет явиться на суд.

Ответы на вопрос (2):

Елена, если у Вас есть адвокат, который ведёт дело - следуйте его рекомендациям. Можно поступить и так и так, но адвокат, который в деле, намного лучше знает конкретную Вашу ситуацию, поэтому "проверять" его таким образом, задавая тут вопросы - бессмысленно.

Разница есть.Адвокат прав.