Как получить справку о погашении кредита в банке, отсутствующем в городе Брянске - возможные варианты решения

• г. Брянск

Я из города брянс брали кредит в эльдорадо.. в аьфа банке.. сейчас нам нужна справка о том что кредит погашен.. банка такого у нас нет блтижайший в калуге что делать?

Ответы на вопрос (1):

По телефону центрального офиса позвоните в банк. Объясните, что нужно. Вопрос решимый вполне.