Неуказанный срок обжалования и порядок обжалования в постановлении ГИБДД - возможно ли восстановление срока обжалования?

• г. Заинск

17.11.2015 году было ДТП, сотрудник ГИБДД выдал постановление в виде квитанции в котором не указан срок обжалования и порядок обжалования, указано что наличие события адм. правонарушения и назначенное адм. наказания я не оспариваю и моя подпись. Могу ли я ходатайствовать о восстановлении срока обжалования постановления?

Ответы на вопрос (2):

Административное наказание может быть назначено только по решению суда.