Проблемы с восстановлением гражданства - что должны выдать паспортные столы?

• г. Мирный

Родилась в Казахстане, в 1994 году переехала на учебу в Томск. В 1999 г. приняла гражданство РФ. переехала в другой город и при обмене паспорта СССР на российский паспорт уничтожили вкладыш о гражданстве РФ в паспортном столе. По моему заявлению, чтобы восстановить документ, делали органы УФМС запрос в Томск. Пришел в УФМС ответ на запрос (подтвердили). теперь в паспортном столе моего города не могут довести до ума. Что они должны мне выдать? Другой вкладышь или что то другое?

Ответы на вопрос (1):

Мы тоже не поймем,- зачем он Вам нужен? У Вас есть паспорт гражданина РФ, - без гражданства Вы не получили бы паспорт.