Имеют ли право меня снять с биржи труда если мне до пенсии осталось менее полугода, но на бирже простоял уже год

• г. Мценск

Имеют ли право меня снять с биржи труда если мне до пенсии осталось менее полугода, но на бирже простоял уже год, работы не предлагали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кирилл!

Обратитесь с заявлением в СЗ о досрочном назначении пенсии.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

, До пенсии осталось четыре месяца имеют ли право меня снять с биржи труда?

Я стою на бирже труда, мне до пенсии осталось 9 мес, если я откажусь от работы 2 раза, меня могут снять сбиржы.

Уволилась с работы по собствен. Желанию, до пенсии осталось полгода, встала на биржу труда. Есть справка на лёгкий труд, может ли биржа труда оформить пенсию раньше времени.

Меня сократили с работы и я стаю на бирже труда уже 1,5 года. Мне сейчас 54 года, работу мне так и не предоставили т.к. у меня был высокий заработок, и на пенсию не отправляют. В январе 2011 года меня собираются вроде снять с биржи труда. Имеют ли они на это право т.к. до пенсии мне осталось меньше года? Может они должны меня отправить на пенсию т.к. не смогли предоставить работу?

Заранее спасибо за ответ.

Уволили с работы по сокращению, простояла на бирже труда почти год, до пенсии осталось 8 месяцев, имеют ли право меня отправить на досрочную пенсию! Работала 15 лет уборщицей.

Я стою на бирже труда уже год. Работы для меня не находится, мне 53 года, таких не берут. До пенсии с 1 марта останет год, если пенсионный возраст не повысят. Стажа у меня 33 года, имею ветеранство. Возможно ли мне уйти на пенсию досрочно с биржи труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 53 года уволина по сокращению, стою на бирже 8 месяцев, на бирже предложить работу по спецальности (монтажник) предложить не могут, биржа отправила к одному работадателю-в банкотказали, начальник биржи сказал что нужно ещё трёх и должна отправить биржа, а предложить ни одного работадателя не могут, так как в городе безработица, Имею ли я право на досрочную пенсию? И прав ли начальник биржи?

Я стою на бирже уже 2,2,но мне сказали что держать будут до февраля 2015, а затем пол года нет, и плотитьне будут, только смогу встать сново через полгода и получать буду уже тысячу, но не я и биржа не могут найти мне работу. Имеют ли они права снять меня с биржи и не платить компенсацию.

Вопрос такой. Стояла на бирже труда. Нашла работу. Работа датель дал справку, что берёт меня на работу. С биржи я снялась. Работа датель передумал, что мне делать в этой ситуации. Можно ли встать обратно на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение