Может ли сестра отказаться от жилья социального найма по судебному решению, если оно не соответствует нормам?

• г. Елец

Имеет ли право моя сестра отказаться от жилья социального найма предлогаемого администрацией по решению суда, если это жилье её не устраивает по всем нормам.?

Ответы на вопрос (1):

В решении должно быть указано что это за жилье, но вы можете отказаться.