Возможно ли продать или сдать в аренду неиспользуемую землю, полученную для фермерства, и варианты ее использования

• г. Красноярск

Могу ли я продать или сдать в аренду землю, полученную законом для фермерства не использовав его год? если нет, то что с ней можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Земля в собственности? Если в собственности, то и в аренду и продать можете. Если на праве аренды, то переуступить право аренды.