Невыполнение районными электросетями ремонта и замены опасных электрических опор - как подать жалобу в прокуратуру?

• г. Унеча

В районных электросетях нам отказали в ремонте или замене электрических опор (столбы старые, рассыпаются и сильно наклонены). Хотим подать заявление в прокуратуру. Что для этого нужно? Главный инженер отказывается принимать от нас заявление с просьбой и отказывается отвечать на наше заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию коллективную в прокуратуру города/района в двух экземплярах, один оставьте себе. Также отправьте жалобу в администрацию города.