Живу у сына у меня долг перед банком у сына есть машина говорят приставы арестуют и ее а потом доказывай в суде

• г. Москва

Живу у сына у меня долг перед банком у сына есть машина говорят приставы арестуют и ее а потом доказывай в суде что она не твоя так ли это а если машина будет стоять возле дома на улице ее тоже арестуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Если автомобиль зарегистрирован не на мать, в качестве собственника. то машину никто не арестует. Арест накладывается только на имущество должника.