Проблема с продлением кредитной карты в Сбербанке из-за возрастного ограничения

• г. Саратов

Мне в июне 2015 года Сбербанк выдал кредитную карту на полгода. При этом мне скказали. Что ее продлят еще на 3 года.

Я на это и рассчитывала. Но мне в сентябре исполнилось 65. а в документе сбербанка значится. Стовозраст-от 21 до 65 включительно...

Мне карту банк выпустил, но на месте ее не отдают-. Я же решила уточнить-что значит ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

Я так понимаю-что я еще могу получить эту карту... МНе исполнилось 65 в сентябре 2015 г.

Ответы на вопрос (4):

До исполнения 66 лет это означает. Не отдают, возможно, по причине того, что не соответствует ещё каким то требованиям.

Мотивация только эта. завтра пойду в Сбербанк еще раз- позвонила в Москву- мне сказалми что я еще имею право на эту карту

По необеспеченным кредитным картам возраст не должен превышать 65 лет. Ваш вопрос к финансовым консультантам банка.

В материалах на сайте - которыен мне дали в моем отделении- написано - от 21 до 65 лет (включительно) Я уже звонила в Сбербанк в Москву- они сказали - что Мне должны дать эту карту. так как есть оговорка ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Завтра схожу еще раз в отделение. Мне сказали. что в случае отказа выдать карту- я могу звонить по телефону и просить подключиться. я просто не знала- как толкуется слово ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. теперь благодаря материалапм Вашего сайта- знаю.