Без страховки и отца в курсе - Задержание за управление автомобилем - статья 166 УК РФ

• г. Новосибирск

Отец разрешает брать его машину, я поехал без страховки она закончилась, но отца не предупредил заранее. Остановили сотрудники дпс и поставили машину на штраф стоянку и меня увезли в отдел полиции позвонили отцу он сказал что заявление писать не будет и меня отпустили мы с отцом после этого пошли забрали машину со штраф стоянки, после этого меня не берут на работу и один работодателт сказал что я нахожусь под подпиской за статью 166 ук рф, я даже не знал, как мне быть? Это разве считается угоном?

Ответы на вопрос (1):

Что то Вы не договаривайте