Что делать, если пришла бумага из прокуратуры о вызове на дачу объяснений, если я не получал повестки из военкомата?

• г. Радужный

У меня такой вопрос. Мне 26 лет. не получал не одной повестки из военкомата. Женился. Жена беременная на седьмом месяце. Пришла бумага из прокуратуры: "явиться для дачи объяснений". Что делать? И что говорить? Скажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Ответ на вопрос напрашивается сам:явиться для дачи пояснений и такие пояснения дать ,а не прятать голову в песок.Пока ничего страшного не произошло.