Как отменить постановление о взаимозачете по исполнительным листам с бывшим мужем?

• г. Москва

Пристав вынес постановление о взаимозачете по исполнительным листам между мной и бывшим мужем. По взаимозачету я еще осталась должна некоторую сумму. Могу ли я отменить данное постановление? И как, на каком основании это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, данное постановление полежит обжалованию в 10 -ти дневный срок с момента получения (ознакомления) указанного постановления о взаимозачете вышестоящему должностному лицу (Начальнику отдела судебных приставов или его заместителю) или в суде.