Можно ли принимать на работу гражданина Украины, имеющего вид на жительство в России и написавшему отказ от гражданства Украины.

• г. Долгопрудный

Можно ли принимать на работу гражданина Украины, имеющего вид на жительство в России и написавшему отказ от гражданства Украины.

Ответы на вопрос (1):

Да. разумеется, вы вправе принять его на работу.

Спросить
Пожаловаться

У гражданина Украины, имеющего вид на жительство в России, имеется взысканная судом и непогашенная задолженность перед гражданином России. Может ли это в дальнейшем как-то повлиять на продление вида на жительство в России или получение гражданства России?

Можно ли гражданину Украины имеющего вид на жительство работать водителем в России?

Самый простой способ получения гражданства РФ для гражданина Украины 1984 г.р., русскоязычного, имеющего оферту по приему на работу в России, проживающих в России родственников (брат, сестра, дедушка). Какая должна быть последовательность в получении документов - РВП - вид на жительство - гражданство? И какие сроки?

Какие препятствия есть для гражданина России, имеющего вид на жительство в Украине, при покупке авто в России, и можно ли въехать на территорию Украины на купленном в России авто?

Я гражданин России приехал с Украины в августе 1993 г сичас хочу получить вид на жительство в Украине нужна справка о тказе от гражданства Украины где можно оформить.

Какие документы нужны бывшему гражданину украины (в данный момент гражданин России), что б отказатся от украинского гражданства (для получения на Украине вида на жительство) получила гражданство Росии в 1996 г.

Как принять на работу гражданина Украины, имеющего вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для оформления двойного гражданства Украина и Россия Я гражданка России мой гражданский муж гражданин Украины. Как ему сделать двойное гражданство? Вид на жительство на 5 лет сделал. А я взамен могу сделать гражданство Украины?

У меня вид на жительсво в России я с Украины в ФМС требуют отказ от гражданства, но Украина не дает таких документов. Как мне получить гражданство РОССИИ.

Какая степень ответсвенности, если гражданин России, выписавшиеся с места жительства и выехавший на Украину, получил вид на жительство на Украине. Но не сообщил в ПФР про смену места жительства. Получает пенсии гражданина Росии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение