Влияние развода на размер положенной квартиры по социальной ипотеке - что делать с договором и как исключить бывшего мужа?

• г. Казань

Я являюсь работником бюджетной сферы.

В 2012 г.Мы (Я,муж, дочь) сдали документы на соц. ипотеку. В 2014 г.заключили договор, в договоре так же нас трое. Квартира должна быть в 2017 г.Но к сожелению в августе 2015 мы развелись. Нам было положено 18 кв. м*3+20%=64 кв.м

Как развод влияет на площадь положенной квартиры? И что делать с договором, надо исключать бывшего мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление об изменении состава семьи и приложите копию свидетельства о разводе.