Необходимость удержания алиментов при использовании личного транспорта в служебных целях и при получении выходного пособия при сокращении штата.

• г. Красноярск

Должна ли организация удерживать алименты с компенсации за использование личного транспорта в служебных целях? С выходного пособия при сокращении штата предприятия?

Cgfcb,j/

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются со всех доходов, в том числе и с выходного пособия,т.к. это доход.