В Газпромбанке предлагают получить новый паспорт (на каком основании?).

• г. Волгоград

Газпромбанк отказывает мне в выдаче пластиковой карты по зарплатному проекту, ссылаясь на недействительность моего паспорта, выданного В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (45 лет). По данному паспорту имею карты Сбербанка, Балтийского банка, получал Государственный жилищный сертификат и для всех он был действительным. В Газпромбанке предлагают получить новый паспорт (на каком основании?). Подскажите пожалуйста мои действия. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Работники Газпромбанка (впрочем-и любого другого банка) не наделены правом признавать (или считать) паспорта граждан РФ "недействительными". Обратитесь с письменным заявлением на имя руководителя филиала Газпромбанка в Питере и потребуйте "обуздать" работников