Проблема с проездом - Хозяин построил высокий порог, нужно найти решение

• г. Конаково

Такой вот вопрос. Дом на трех хозяев, я последний. Хозяин который посередине построил порог у входной двери 1.5 м при ширине проезда 2.5 м.высота нормам почти 20 см. теперь мне чтоб проехать к себе необходимо подлаживать кирпичи с двух сторон. Как мне быть порог убирать он не хочет, и сделать его уже тоже?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае проблему нужно решать в судебном порядке.

А в чью сторону как Вы считаете будет решение суда?Существуют же какие-то нормы по ширине и длине порогов в общих дворах?